Предприятие Госкорпорации «Росатом»
Версия для печати
Главная | Новости | Новости компании

Новости компании

26/08/2011

Пресс-тур в Научно-исследовательский институт атомных реакторов

Уважаемые коллеги!

161866.jpgДля обеспечения вас необходимыми для освещения 7-ой МКИ материалами госкорпорация <<Росатом>> организует пресс-тур в Государственный научный центр - научно-исследовательский институт атомных реакторов с 1 по 2 сентября 2011 года, г. Димитровград. В рамках пресс-тура будет организована экскурсия по объекту, с возможностью съемки.

Научно-исследовательский институт атомных реакторов создан в 1956 г. по инициативе академика И.В. Курчатова для инженерных и научных исследований в области атомной энергетики, В 2008 году институт преобразован в Открытое акционерное общество "Государственный научный центр - Научно-исследовательский институт атомных реакторов" (ОАО "ГНЦ НИИАР") и вошел в состав интегрированной компании ОАО "Атомэнергопром" со 100% государственным капиталом. В настоящее время НИИАР является крупнейшим в России научно-исследовательским экспериментальным комплексом гражданской атомной энергетики. Более подробную информацию по объекту, можно найти на сайте: www.niiar.ru

Также мы готовы помочь в организации интервью с организаторами конференции и экспертами отрасли как перед конференцией, так и непосредственно на мероприятии.

Пресс-центр 7МКИ

 


comments powered by Disqus